Logo Istituto Istruzione Superiore J. F. Kennedy ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE “J. F. KENNEDY”

Istruzione Tecnica - Settore Tecnologico ed Economico Via Alcide De Gasperi, n° 20 - 35043 Monselice (PD) - Tel. 0429 73270
Codice Meccanografico: PDIS00700L - Codice fiscale: 82006890287
E-mail: pdis00700l@istruzione.it - pdis00700l@pec.istruzione.it
Sito istituzionale: www.iiskennedy.edu.it


ALDRIGO FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


ALTOVITI PIERLUIGI


AMBROSI STEFANO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


ARNO' VALENTINA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


BABETTO CATERINA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


BACCAN ANNAMARIA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


BAGATELLA EDI

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


BALDISSEROTTO SILVIA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


BALDO REMIGIO

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:40


BALIELO EMILIA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


BARBETTA ORNELLA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:40 (Agrario)


BARISON MARTINA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


BELLUCO ANTONIO

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


BENETTON ANDREA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


BERIA STEFANO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


BERTAZZO CRISTINA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


BERTAZZO EMMANUELE

Riceve il Venerdì, 07:50 - 08:50


BERTAZZO ROSALBA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


BERTIPAGLIA LARA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:45 (Agrario)


BEZZE PAOLA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50 (Agrario)


BONFA' FABIO

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


BORIN CRISTIAN

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


BORTOLAMI ORNELLA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


BRIGATO MARINA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


BRUNO LAURA


BUSON SUSANNA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


CACCAMO PATRIZIA


CAFFAGNI LUCIANO

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40 (sede centrale)


CANOLA SABRINA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:45


CAPUZZO LORENA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


CAPUZZO NICOLA

Riceve il Sabato, 12:05 - 13:05


CARACCIOLO STEFANIA

Riceve il Sabato, 08:50 - 09:50


CAROSSA MARIA GRAZIA

Riceve il Venerdì, 11:50 - 12:40


CARRESE VINCENZO


CASARA LORENZO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


CASTRIANNI SIMONA GIUSEPPINA

Riceve il Sabato, 08:50 - 09:50


CHIODINO TATIANA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:45


CIARAMELLA FRANCESCA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


CICCIOMESSERE ANTONIO

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


COGLIANDOLO GRAZIA DANIELA

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50 (sede centrale)


COLMELET ISABELLA

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:05


COSANI ANTONELLA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


CUCINOTTA FORTUNATA


CUSUMANO RICCARDO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50 (sede centrale)


D'ALESSANDRO GUIDO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


D'INCA' MANUELA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


DAL CIN CARLO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


DAL MOLIN SERENA


DANIELE LORENZO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:05


DI GABRIELE VALERIA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


FAGHERAZZI DAVIDE

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:05
Riceve il Sabato, 08:50 - 09:50


FRANCESCHETTI EMANUELA


GALLO CATERINA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (sede centrale)


GARBIN BARBARA

Riceve il Lunedì, 07:50 - 08:50


GAZZIERO MARIO

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


GIANESINI PAOLA LORENZA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


GIANTIN ELENA


GIAQUINTA MARIA GIOVANNA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


GRATTAROLA PAOLO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


GROSSI FABIO CELESTINO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


GUSELLA MAURIZIO

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:45


HEIN BARBARA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


LAMANNA GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


LAVEZZO STEFANIA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


LAZZARONI CATERINA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


LEUZZI DONATELLA


LIBRICI ROBERTA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


LICO EDVIGE

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


LUMARE GIULIA


MACCA' FEDERICO

Riceve il Venerdì, 09:15 - 09:45 (sede centrale)


MANTOVANI MARIA CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:45


MANZOLI MARCO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


MARON MASSIMILIANO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


MENARBIN PIA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:45


MENEGHESSO ANNAMARIA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40


MENEGHINI ALBERTO

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:05


MICHIELI GIANLUIGI

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


MICHIELI SILVIA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:45


MOLON GIORGIO

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


MORO DAVIDE

Riceve il Martedì, 11:05 - 12:05


MOSCAGIURI SARA

Riceve il Mercoledì, 08:50 - 09:45


MUTTA ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


NALESSO MIRCO

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:45


NEGRETTO ELISA

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50 (sede centrale)


NEGRISOLO PIERANGELA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:45


NERVA MICHELE


NICOZZI PAOLO


PADOVANI GIOVANNI

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


PAGLIA EMILIANO

Riceve il Lunedì, 10:55 - 11:50


PARADISO GIOVANNA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


PASTORE CARMELA

Riceve il Lunedì, 08:50 - 09:45


PAVARIN STEFANO

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


PENELLO DAVIDE

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


PIOVAN MARIAROSA

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


PISCITELLI COSTANTINO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


PISCONE PIERPAOLO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


PIVA MICHELA

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:45


POLO FEDERICO

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:40


PREVIATO FRANCESCA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (Agrario)


QUADRELLI LIDIA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


RANZATO VIVIANA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:40


RICCHIUTI GIOVANNA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


RICUCCI ANTONIO


RIELLO GIORGIO

Riceve il Mercoledì, 10:55 - 11:50


ROSSATO ELISABETTA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:40


ROSSETTO AMEDEO


ROSSI LUCA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


ROSSO ELISA


ROVA ANNA

Riceve il Lunedì, 11:50 - 12:40 (Agrario)


SANDRIN SARA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50


SANTINELLO CATERINA

Riceve il Lunedì, 09:45 - 10:40


SCHIAVON LUCIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


SEMENZA ORIETTA

Riceve il Venerdì, 10:55 - 11:50


SEREN FAUSTINO

Riceve il Venerdì, 09:50 - 10:40 (Agrario)


SIDOTI FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 08:50 - 09:50


SORANZO CLAUDIA

Riceve il Mercoledì, 09:45 - 10:40 (sede centrale)


SORZE ORIETTA

Riceve il Mercoledì, 11:50 - 12:40 (sede centrale)


SZATHVARY ITALO

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


TESSARO GIULIA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:50


TOFFANO CLAUDIO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50 (Agrario)


TOMMASINI MIRNA

Riceve il Venerdì, 09:45 - 10:40


TRAINA TITO GIUSEPPE


VENTRIGLIA QUIRINO

Riceve il Venerdì, 08:50 - 09:45


VOLTAN GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 11:05 - 12:05


ZACCARIA RITA

Riceve il Sabato, 09:50 - 10:50 (Agrario)


ZANGHERI ALBERTO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:50


ZUBCIC JASMINA

Riceve il Martedì, 08:50 - 09:50


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.