Logo Istituto Istruzione Superiore J. F. Kennedy ISTITUTO DI ISTRUZIONE SUPERIORE “J. F. KENNEDY”

Istruzione Tecnica - Settore Tecnologico ed Economico Via Alcide De Gasperi, n° 20 - 35043 Monselice (PD) - Tel. 0429 73270
Codice Meccanografico: PDIS00700L - Codice fiscale: 82006890287
E-mail: pdis00700l@istruzione.it - pdis00700l@pec.istruzione.it
Sito istituzionale: www.iiskennedy.edu.it


ACQUAFREDDA BIAGINA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


ALBANESE CINZIA


ALDRIGO FRANCESCA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45 (sede centrale)


ALTOVITI PIERLUIGI


AMBROSI STEFANO

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


APRILE ALBERTO


BACCAN ANNAMARIA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


BAGATELLA EDI

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00 (Agrario)


BALDO REMIGIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


BALIELO EMILIA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00 (succursale)


BARBETTA ORNELLA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


BARISON MARTINA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


BENETTON ANDREA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


BERTAZZO CRISTINA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45 (sede centrale)


BERTAZZO EMMANUELE

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


BERTAZZO NICCOLO'

Riceve il Sabato, 08:00 - 08:55 (succursale)


BERTAZZO ROSALBA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


BERTIPAGLIA LARA

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


BEZZE PAOLA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


BONFA' FABIO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


BONOMO GIANPIETRO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50 (succursale)


BORELLA MAURO


BORTOLAMI ORNELLA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


BRIGATO MARINA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


BUSON SUSANNA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15


CAFFAGNI LUCIANO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


CANOLA SABRINA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:40


CAPUZZO LORENA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


CARLUCCI MICHELANGELO


CAROSSA MARIA GRAZIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


CARRESE VINCENZO


CASARA LORENZO

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45 (sede centrale)


CITARELLA PAOLO


COGLIANDOLO GRAZIA DANIELA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50 (sede centrale)


COLMELET ISABELLA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


CONTARELLI ELISA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


COSANI ANTONELLA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


CUCINOTTA FORTUNATA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


CUSUMANO RICCARDO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45 (sede centrale)


D'ALESSANDRO GUIDO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


DANIELE LORENZO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


DARIO CLAUDIA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


DE MARCHI LAURA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


DEL MISSIER AIDA RITA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


DETOMI ELENA


DI GABRIELE VALERIA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


FACCO DANIELE

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


FAGHERAZZI DAVIDE

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


FRANCESCHETTI EMANUELA

Riceve il Martedì, 09:50 - 10:45


GARBIN BARBARA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:40


GAZZETTA ANNA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


GAZZIERO MARIO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


GIANESINI PAOLA LORENZA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


GIAQUINTA MARIA GIOVANNA

Riceve il Martedì, 11:50 - 12:40


GIORDANO ANDREA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


GRATTAROLA PAOLO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


GRECO MICHELE


GRIGGIO MASSIMO

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


GROSSI FABIO CELESTINO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


GUSELLA MAURIZIO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


IASIO SEBASTIANO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


LAMANNA GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


LAMONACA NUNZIO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


LATRIGLIA STEFANIA


LAVEZZO STEFANIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


LAZZARONI CATERINA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


LICO EDVIGE

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MACCA' FEDERICO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MAGON IRENE

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


MAISTRO MARIO

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15


MAMPRIN GIANNI

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


MANTOVANI MARIA CRISTINA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


MANZOLI MARCO


MARON MASSIMILIANO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


MARSILIO MARA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


MARZOVILLI IMMA ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


MENARBIN PIA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


MENEGHESSO ANNAMARIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (Agrario)


MICHIELI GIANLUIGI

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


MISSIMI DARIO


MOLON GIORGIO

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


MORO DAVIDE

Riceve il Lunedì, 11:15 - 12:15


MOZZATO ALBERTO

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50 (Agrario)


MUTTA ELISABETTA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


NADALUTTI RAFFAELLA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


NALESSO MIRCO

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


NEGRETTO ELISA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


NEGRISOLO PIERANGELA

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15


NESTA CINZIA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


PADOVANI GIOVANNI

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


PAGLIA EMILIANO


PALERMO CARLO MARIA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


PARTON TIZIANA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


PAVARIN STEFANO

Riceve il Venerdì, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


PERGOLA INCORONATA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00 (sede centrale)


PERSEGHIN ERICA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


PIOVAN MARIAROSA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


PISCITELLI COSTANTINO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


PIVA MICHELA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (Agrario)


PIZZO GIANNI

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


PODETTI MICHAEL

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


POLO FEDERICO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00 (Agrario)


PREVIATO FRANCESCA

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15


QUADRELLI LIDIA

Riceve il Martedì, 08:55 - 09:50


RACCANELLO ISABELLA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


RANZATO VIVIANA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45 (succursale)


RICCHIUTI GIOVANNA

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


RIELLO GIORGIO


ROSSATO ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


ROSSI LUCA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


SANDRIN SARA

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


SCHIAVON LUCIA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


SEMENZA ORIETTA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 11:50


SEREN FAUSTINO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


SIDOTI FRANCESCO

Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


SORZE ORIETTA

Riceve il Mercoledì, 11:15 - 12:15


SZATHVARY ITALO

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15


TESSARO GIULIA

Riceve il Giovedì, 11:50 - 12:40 (sede centrale)


TOMMASINI MIRNA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


TOSATO FRANCESCO

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45


VETTORE SOFIA

Riceve il Giovedì, 09:50 - 10:45 (Agrario)


VISENTIN YLENIA

Riceve il Giovedì, 08:55 - 09:50


VITUCCI MARIA RITA


VOLTAN GIUSEPPE

Riceve il Sabato, 11:15 - 12:15 (sede centrale)


ZANGHERI ALBERTO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


ZAVATTI PAOLA


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.