Orario ricevimento settimanale docenti
Docenti | Orario di ricevimento |
---|---|
ALDRIGO FRANCESCA | Sabato, 12:40 - 13:35 |
ALLOCCA RAFFAELE | Lunedì, 09:40 - 10:35 |
AMBROSI LAURA | |
AMBROSI STEFANO | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
BACCAN ANNA MARIA | Venerdì, 09:40 - 10:35 |
BALDISSEROTTO SILVIA | Martedì, 09:40 - 10:35 |
BALDON BEATRICE | |
BALESTRIERI CHIARA | Sabato, 08:45 - 09:40 |
BALIELO EMILIA | Venerdì, 08:45 - 09:40 |
BANO GIACOMO | Martedì, 10:45 - 11:45 |
BELLUCO ANTONIO | Venerdì, 08:45 - 09:40 |
BENETTON ANDREA | Venerdì, 08:45 - 09:40 |
BENIGNO MASSIMILIANO | Martedì, 11:45 - 12:40 |
BERIA STEFANO | Venerdì, 08:45 - 09:40 |
BERTAZZO EMMANUELE | Sabato, 09:40 - 10:35 |
BERTIPAGLIA LARA | Giovedì, 10:45 - 11:45 |
BERTONE ALEXS | |
BLANDA GIUSEPPINA | Martedì, 10:45 - 11:45 |
BONIOLO MARIA MICHELA | Mercoledì, 10:45 - 11:45 |
BORDIN PAOLA | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
BORIN CRISTIAN | Sabato, 10:45 - 11:45 |
BOSSO ROSA | Lunedì, 09:40 - 10:35 |
BRIGATO MARINA | Mercoledì, 08:45 - 09:40 |
BROGNARA CINZIA | Venerdì, 09:40 - 10:35 |
BRUSAFERRO MARINA | Martedì, 09:15 - 09:40(Agrario) Martedì, 08:45 - 09:40(Agrario) |
BUSINARO FEDERICO | Martedì, 09:40 - 10:35 |
BUSINARO LARA | Giovedì, 08:45 - 09:40 |
BUSON SUSANNA | Giovedì, 10:45 - 11:45 |
CAFFAGNI LUCIANO | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
CALABRESE ANDREA | |
CALLEA NATALINA | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
CAMPLESE MICHELA | Giovedì, 10:45 - 11:45 |
CAPUZZO EMANUELA | Giovedì, 08:45 - 09:40 |
CAPUZZO LORENA | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
CAROSSA MARIA GRAZIA | Sabato, 10:45 - 11:45 |
CARRETTA ANTONIETTA | Venerdì, 12:40 - 13:35 |
CASARA LORENZO | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
CASETTA PIETRO | Giovedì, 11:45 - 12:40 |
CATANZARO IRENE | |
CECCOLIN ANNA | Martedì, 09:40 - 10:35(sede centrale) |
CERATO EMANUELE | Mercoledì, 12:40 - 13:35 |
CERRONE VALERIA FEDERICA | Martedì, 09:45 - 10:30(sede centrale) Martedì, 09:40 - 10:35(sede centrale) |
CHIEREGATO ALICE | |
CIACCIA ELENA | Giovedì, 08:45 - 09:40 |
COGLIANDOLO GRAZIA DANIELA | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
CONTARELLI ELISA | Venerdì, 09:40 - 10:35 |
CORRADIN ILARIA | Venerdì, 09:45 - 10:35 |
COSANI ANTONELLA | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
CUCINOTTA FORTUNATA | Lunedì, 09:40 - 10:35 |
D'ALESSANDRO FRANCESCO | Lunedì, 10:00 - 11:00(sede centrale) |
D'ARRIGO ANTONINO | Mercoledì, 10:45 - 11:45 |
DAL BELLO ALESSANDRA | |
DAL BETTO FRANCESCA | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
DAL CIN CARLO | Venerdì, 09:04 - 09:35 |
DALL'ORA ANDREA | Lunedì, 09:45 - 10:35 |
DESTRO ERIKA | |
DI GABRIELE VALERIA | Venerdì, 09:40 - 10:35 |
DONATO CRISTIAN | Martedì, 08:45 - 09:40 |
EL HAMRAOUY ABDELMAJID | Mercoledì, 12:40 - 13:35 |
ESPOSITO MONICA | Venerdì, 08:45 - 09:40 |
FACHIN NADIA | |
FARINELLA FEDERICO | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
FICCO VINCENZO | Venerdì, 09:40 - 10:35 |
FORCELLA LORELLA | |
FORTIN ANNALISA | |
FORTUNATO MARILENA | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
FRANCESCHETTI EMANUELA | Martedì, 11:45 - 12:40 |
FRANCHIN GRAZIELLA | Martedì, 10:45 - 11:45 |
GADALETA DOMENICO | Mercoledì, 10:45 - 11:45 |
GALLANA ANITA | Giovedì, 11:45 - 12:40 |
GANZAROLI SARA | Lunedì, 10:45 - 11:45 |
GARBIN BARBARA | Martedì, 10:45 - 11:45 |
GARBIN MICHELA | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
GASPARIN VERONICA | Mercoledì, 10:45 - 11:45(Agrario) |
GENNA CLAUDIA | Lunedì, 09:40 - 10:35 |
GERMANESE EUGENIA | |
GRATTAROLA PAOLO | Mercoledì, 10:45 - 11:45 |
GUSELLA ALBERTO | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
GUSELLA LUCA | Sabato, 09:40 - 10:35 |
INGOGLIA STEFANIA | Giovedì, 09:45 - 10:30(sede centrale) |
LAMANNA GIUSEPPE | Lunedì, 10:45 - 11:45 |
LASALANDRA EUGENIA | Lunedì, 14:30 - 15:30 |
LEONE PIERO ANTONIO | Venerdì, 09:40 - 10:35 |
LIBRICI ROBERTA | Martedì, 09:40 - 10:35 |
LICO EDVIGE | Mercoledì, 11:45 - 12:40 |
LORO BARBARA | Mercoledì, 08:45 - 09:40 |
MACCAGNAN MICHELA | Giovedì, 08:45 - 09:40 |
MAGAROTTO DANIELA | Lunedì, 10:45 - 11:45 |
MAMMONE MARGHERITA | Mercoledì, 12:40 - 13:35 |
MANSI ADRIANO | Giovedì, 10:45 - 11:45 |
MANZOLI MARCO | Martedì, 09:40 - 10:40(Agrario) |
MARCHETTI CLAUDIO | Martedì, 08:45 - 09:40 |
MARON MASSIMILIANO | Lunedì, 09:40 - 10:35 |
MAZZUCATO MATTIA | Mercoledì, 10:45 - 11:45 |
MENEGHESSO ANNAMARIA | Martedì, 09:40 - 10:35 |
MIATTON ELENA | Martedì, 12:40 - 13:35 |
MOLENDINI MARINA | Martedì, 10:45 - 11:45 |
MORO BENEDETTA | Mercoledì, 10:45 - 11:45 |
MORO DAVIDE | Venerdì, 12:40 - 13:35 |
MUTTA ELISABETTA | Lunedì, 08:45 - 09:40 |
NEGRISOLO STEFANO | Sabato, 09:40 - 10:35 |
NESTA CINZIA | |
PAGANO DOMENICO | Lunedì, 10:45 - 11:45 |
PAGGIARIN SILVIA | |
PAGLIA EMILIANO | |
PAROLO ANDREA | Mercoledì, 08:45 - 09:40 |
PARTON TIZIANA | Sabato, 09:40 - 10:35 |
PASTORE CARMELA | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
PAVARIN STEFANO | Venerdì, 09:45 - 10:45 |
PENELLO DAVIDE | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
PENZO VALENTINA | Lunedì, 08:45 - 09:15 |
PERLARI ANTONELLA | |
PERMUNIAN GIORGIO | Sabato, 10:45 - 11:45 |
PIGNOLO PEPPINO | |
PIVA MICHELA | Sabato, 10:45 - 11:45 |
POLO FEDERICO | Venerdì, 09:40 - 10:35 |
PREVIATO FRANCESCA | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
RANDO FEDERICO | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
RANZATO VIVIANA | Lunedì, 08:45 - 09:40 |
RAVAGNANI SABRINA | |
RAVAZZOLO VALENTINA | Giovedì, 10:45 - 11:45 |
RESTIVO PANTALONE MARIO | Giovedì, 12:10 - 12:40 |
RICCHIUTI GIOVANNA | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
RIELLO GIORGIO | |
ROSSATO ELISABETTA | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
ROVERE TEA | Sabato, 09:40 - 10:35 |
RUBINI LUISA | Lunedì, 09:40 - 10:35 |
RUSSO SALVATORE | |
SALERNO MICHELE BRUNO | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
SANDRIN SARA | Venerdì, 10:45 - 11:45 |
SANTAGATA GIANLUCA | |
SANTAMARIA GIANLUCA | Lunedì, 10:45 - 11:45 |
SANTINELLO CATERINA | Giovedì, 09:40 - 10:35 |
SCARANARO MANUELA | Giovedì, 08:45 - 09:40 |
SCOPITTERI TERESA | Martedì, 09:40 - 10:35 |
SICIGNANO MARIA | |
SINIGAGLIA SILVIA | Giovedì, 12:40 - 13:35 |
SORANZO CLAUDIA | Martedì, 09:40 - 10:35 |
SORZE ORIETTA | Mercoledì, 08:45 - 09:40 |
TABORA PAOLO | Martedì, 09:40 - 10:35 |
TESCAROLI DESIREE | Sabato, 11:45 - 12:40 |
TOMMASINI MIRNA | Martedì, 09:40 - 10:35 |
TRAVERSI LUCA | Giovedì, 10:45 - 11:45 |
TRIFOGLIO EMANUELE | Venerdì, 09:40 - 10:35 |
TROIA ANTONIO | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
TULIPANO NOEMI ANNAMARIA | Lunedì, 08:45 - 09:40 |
TUMIATTI STELLA | Martedì, 09:40 - 10:35 |
VACCARELLA SERAFINA SABRINA | |
VARRICCHIO ANIELLO | Mercoledì, 10:45 - 11:45 |
VASCON UMBERTO | Martedì, 08:45 - 09:40 |
VENCO PAOLO | Mercoledì, 09:40 - 10:35 |
VERLATO NICOLO' | Venerdì, 10:45 - 11:10 |
VOLTAN GIUSEPPE | Martedì, 09:40 - 10:35 |
ZAGO MATTIA |